ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 15.09.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2 этаж)

11.20-11.25

1. Утверждение повестки дня.

11.25–11.45

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Организация муниципального управления», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.11.2018 № 627.

Докладчики:

– Иванова И.В. – начальник управления по связям с общественностью администрации муниципального образования «Город Астрахань».

– Ишмамбетов Р.Ф. – и.о. директора МКУ «Автобаза администрации города Астрахани».

– Сальникова С.А. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.45–12.05

1. 3. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Управление муниципальными финансами», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 11.09.2018 № 541.

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления
администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по бюджету, финансам и налогам                                                      М.Г. Зоткин