ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по строительству и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 16.04.2024

16.04.2024, 11.25

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации муниципального образования

«Городской округ город Астрахань», ул. Чернышевского, 6

Утверждение повестки дня.

1. О предложении муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Городской округ город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 12.08.2020 № 223.

Докладчик: Сапрыкин И.В. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» — начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Содокладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по строительству                                                                                               И.Ю. Шабалин

Заместитель председателя комитета по бюджету,