ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по строительству и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 06.12.202323

06.12.2023, 11.10

Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов во втором чтении» в части рассмотрения муниципальных программ по вопросам, относящимся к ведению комитета:

1.1. «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: представитель администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1.2. «Жилищное строительство и содержание муниципального жилищного фонда муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1.3. «Переселение граждан муниципального образования «Городской округ город Астрахань» из аварийного жилищного фонда в 2019–2027 годах».

1. Разное.

Председатель комитета

по строительству                                                                       И.Ю. Шабалин

Председатель комитета