ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по строительству и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 18.10.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

малый зал заседаний администрации

муниципального образования «Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж

Утверждение повестки дня заседания.

11.00–11.15

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 31.07.2020 № 211.

Докладчик: Федулов Г.В. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.15–11.35

2. Об информации о внесении изменений в ведомственную целевую программу муниципального образования «Город Астрахань» «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов образования, физической культуры и спорта города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 09.08.2020 № 270.

Докладчик: Ильин Д.В. – и.о. начальника управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.35–11.55

3. О контрольном мероприятии контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» «Проверка эффективного и целевого использования средств бюджета города Астрахани, выделенных на реализацию муниципальной программы «Переселение граждан города Астрахани из аварийного жилищного фонда в 2019–2025 годах».

Докладчик: Бигеев Р.Р. – аудитор-консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчик: Ильин Д.В.

Председатель комитета