ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по строительству и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 24.11.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ: зал заседаний

администрации муниципального образования

«Город Астрахань», ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

Утверждение повестки дня заседания.

10.05–10.35

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 31.07.2020 № 211.

Докладчик: Федулов Г.В. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.35–11.00

2. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Жилищное строительство и содержание муниципального жилищного фонда муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 12.08.2020 № 223.

Докладчик: Ильин Д.В. – и.о. начальника управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчики:

Накараева Г.И. – начальник управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Астрахань»;

Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань»;

Круглов Е.Ю. – глава администрации Ленинского района города Астрахани;

Редькин И.А. – глава администрации Кировского района города Астрахани;

Ревин И.П. – глава администрации Трусовского района города Астрахани;

Шметков К.В. – глава администрации Советского района города Астрахани.

3. Разное.

Заместитель председателя комитета