ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по строительству и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 19.07.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж

Утверждение повестки дня.

15.10–15.40

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Город Астрахань»», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 31.07.2020 № 211.

Докладчик: Федулов Г.В. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань – начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по строительству                                                                   И.Ю. Шабалин

Председатель комитета