ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по строительству и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 10.11.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

малый зал заседаний администрации

муниципального образования «Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж

Продолжение заседания от 18.10.2022

15.25–15.45

2. Об информации о внесении изменений в ведомственную целевую программу муниципального образования «Город Астрахань» «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов образования, физической культуры и спорта города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 09.08.2020 № 270.

Докладчик: Ильин Д.В. – и.о. начальника управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

15.45–16.05

3. О контрольном мероприятии контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» «Проверка эффективного и целевого использования средств бюджета города Астрахани, выделенных на реализацию муниципальной программы «Переселение граждан города Астрахани из аварийного жилищного фонда в 2019–2025 годах».

Докладчик: Бигеев Р.Р. – аудитор-консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчик: Ильин Д.В.

4. Разное.