ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 22.08.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
муниципального образования «Городской округ город Астрахань», ул. Чернышевского, 6, 2-й эт.

Утверждение повестки дня.

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Развитие культуры муниципального образования «Городской округ город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 20.02.2019 № 61.
Докладчик: Слувко С.Е. – начальник управления культуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».

2. Разное.

Председатель комитета
по социальной политике, спорту, туризму
и молодежной политике                                                         Т.А. Горбунов