ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 27.04.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2 этаж)

Утверждение повестки дня.

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Городской округ город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 19.12.2019 № 466.

Докладчик: Борисенко Т.В. и.о. заместителя главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» начальника управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по социальной политике, спорту, туризму

и молодежной политике                                                                     Т.А. Горбунов