ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 06.12.2023

06.12.2023, 10.30

1. 1. Утверждение повестки дня.

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Городской округ город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 19.12.2019 № 466.

Докладчик: Сальникова С.А. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник управления образования администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов во втором чтении» в части рассмотрения муниципальных программ по вопросам, относящимся к ведению комитета:

3.1. «Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: представитель администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3.2. «Развитие культуры муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Председатель комитета

по социальной политике, спорту, туризму

и молодежной политике                                                                 Т.А. Горбунов

Председатель комитета по бюджету,