ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 24.03.2022

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ:

малый зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж

1. Утверждение повестки дня.

14.30-14.50

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие физической культуры и спорта на территории города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 07.02.2020 № 21.

Докладчик: Сальникова С.А. заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Заместитель председателя комитета

по социальной политике, спорту, туризму

и молодежной политике                                                                 Т.А. Горбунов