ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 17.11.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

муниципального образования «Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

10.10–10.20

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 19.12.2019 № 466.

Докладчик: Сальникова С.А. заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Председатель комитета

по социальной политике, спорту,

туризму и молодежной политике                                                         Т.А. Горбунов

Председатель комитета