ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по городскому хозяйству и благоустройству города и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 03.10.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

2. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Формирование современной городской среды на 2018–2025 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.03.2018 № 177.

Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Содокладчики:

Шметков К.В. – глава администрации Кировского района города Астрахани;

Круглов Е.Ю. –глава администрации Ленинского района города Астрахани;

Календр С.Д. – глава администрации Советского района города Астрахани;

Ревин И.П. –глава администрации Трусовского района города Астрахани.

3. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Формирование современной городской среды на 2018–2026 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.03.2018 № 177.

Докладчик: Калинкин Т.Р.

Содокладчики: Шметков К.В.; Круглов Е.Ю., Календр С.Д., Ревин И.П.

4. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о проекте муниципальной программы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Переселение граждан муниципального образования «Городской округ город Астрахань» из аварийного жилищного фонда в 2023-2027 годах».

Докладчики:

Ильин Д.В. – начальник управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;

Шелипова Н.В. – начальник жилищного управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;

Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

5. Разное.

Председатель комитета

по городскому хозяйству

и благоустройству города В.Г. Репин