ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по городскому хозяйству и благоустройству города и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 22.08.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
большой зал заседаний администрации
«Городской округ город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1. Утверждение повестки дня заседания.

2. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Охрана окружающей среды», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 21.02.2019 № 73.
Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Содокладчик: Ильин Д.В. – начальник управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. Разное.

Председатель комитета