ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по городскому хозяйству и благоустройству города и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 15.11.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

Утверждение повестки дня.

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Формирование современной городской среды на 2018–2025 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.03.2018 № 177.

Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчики:

– Шметков К.В. – глава администрации Кировского района города Астрахани;

– Календр С.Д. – глава администрации Советского района города Астрахани.

Председатель комитета

по городскому хозяйству

и благоустройству города                                                                  В.Г. Репин

Председатель комитета