ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по городскому хозяйству и благоустройству города и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 08.12.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О бюджете муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов во втором чтении» в части рассмотрения разделов и муниципальных программ по вопросам, относящимся к ведению комитета:

1.1. «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: представитель администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Содокладчики: представители администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1.2. «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в городе Астрахани».

1.3. «Охрана окружающей среды».

1.4. «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1.5. «Безопасность».

1. Разное.

Председатель комитета

по городскому хозяйству