ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по городскому хозяйству и благоустройству города и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 17.11.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

Продолжение заседания от 10.11.2022

10.20–10.40

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Безопасность», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 29.05.2019 № 237.

Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчики:

Круглов Е.Ю. – глава администрации Ленинского района;

Кузьмин Р.А. – и.о. главы администрации Трусовского района;

– Редькин И.А.– глава администрации Кировского района;

– Шметков К.В. – глава администрации Советского района;

– Иванова И.В. – начальник управления по связям с общественностью администрации муниципального образования «Город Астрахань»;

Морозова Л.Н. – начальник управления муниципальной службы и кадров администрации муниципального образования «Город Астрахань»;

Сальникова С.А. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань»;

Жолобов М.В. – начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны администрации муниципального образования «Город Астрахань»;

– Ильин Д.В. – и.о. начальника управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.40–10.55

2. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 18.12.2015 № 8913.

Докладчик: Калинкин Т.Р.

Содокладчики: