ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по экономическому развитию города и по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 15.09.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

12.45–12.50

1. Утверждение повестки дня.

12.50–13.05

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.07.2020 № 69 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Сомова Е.С. – заместитель начальника управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по экономическому развитию города                                         И.А. Заикина

Председатель комитета