ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по экономическому развитию города и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 14.03.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
«Городской округ город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2 этаж)

1. Утверждение повестки дня.

2. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 09.09.2019 № 363.
Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. Разное.

Заместитель председателя комитета
по экономическому развитию города                       А.И. Тихонов

Председатель комитета по бюджету,