ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по экономическому развитию города и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 01.03.2022

ПРОЕКТ

Проводится в дистанционном режиме в соответствии с распоряжением председателя Городской Думы муниципального образования  «Город Астрахань» от 24.02.2022 № 2-рпгд

Утверждение повестки дня.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 09.09.2019 № 363.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 04.12.2014 № 234 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Астрахань».

Председатель комитета

по экономическому развитию города                                        И.А. Заикина

Председатель комитета

по бюджету, финансам и налогам                                                     М.Г. Зоткин