Повестка заседания Городской Думы 4 апреля 2013

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации города,

ул. Чернышевского, 6 (2-ой этаж).

10.00 – 10.05

1. Утверждение повестки дня.

10.05 – 10.40

2. Об утверждении отчета о деятельности администрации города Астрахани за 2012 год.

Докладчик: Столяров М.Н. – мэр города Астрахани.

10.40 – 10.55

3. Об утверждении отчета о деятельности контрольно – счетной палаты города Астрахани за 2012 год.

Докладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно – счетной палаты города Астрахани.

10.55 – 11.00

4. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования

«Город Астрахань» (Леонова А.А. – председателя Астраханского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в связи с юбилеем со дня рождения).

Докладчик: Симеонова Е.И. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11.00 – 11.05

5. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования

«Город Астрахань» (Зыбину И.В. – главного специалиста общего отдела Городской Думы в связи с юбилеем со дня рождения).

11.05 – 11.10

6. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования

«Город Астрахань» (Архарову С.П. – заместителя министра жилищно – коммунального хозяйства Астраханской области в связи с юбилеем со дня рождения).

11.10 – 11.15

7 — 13. О награждении Почетными грамотами Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (аудиторов контрольно – счетной палаты города Астрахани в связи с юбилеем со дня рождения и ветеранов внутренних войск МВД РФ по Астраханской области в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России).

14. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»

Е.И.Симеонова