Повестка заседания Городской Думы 28 апреля 2011 года

28.04.2011

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации города,

ул. Чернышевского, 6 (2-ой этаж).

10.00 – 10.05

1. Утверждение повестки дня.

10.05 – 10.20

2. Об утверждении отчета о деятельности администрации города Астрахани за 2010 год.

Докладчик: Боженов С.А. – мэр города Астрахани.

10.20 – 10.30

3. Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2010 год.

Докладчики: Абдулхалыков М.А. – заместитель мэра города, начальник финансово — казначейского управления администрации города Астрахани; Бигеев Р.Р. – исполняющий обязанности председателя контрольно – счетной палаты г. Астрахани.

10.30 – 10.40

4. Об утверждении отчета о работе контрольно – счетной палаты г. Астрахани за 2010 год.

Докладчик: Бигеев Р.Р.

10.40 – 10.45

5. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Крылов Г.Ф. – заместитель председателя комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку.

10.45 – 10.55

6. О протесте прокурора города Астрахани на решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 228 «Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».

Докладчик: Крылов Г.Ф.

10.55 – 11.00

7. О внесении дополнений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 04.08.2005 № 177 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» на 2005 – 2012 годы».

Докладчик: Измайлов И.Р. – заместитель председателя комитета по экономическому развитию города.

Перерыв на 15 минут.

11.15 – 11.20

8. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Кировского района города Астрахани, «ул. Кр. Набережная – М. Горького – Кремлевская — Адмиралтейская»).

Докладчик: Зоткин М.Г. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

11.20 – 11.25

9. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Кировского района города Астрахани, «пл. Ленина – ул. М. Джалиля – Набережная 1 Мая — Адмиралтейская — Урицкого»).

11.25 – 11.30

10. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Кировского района города Астрахани, «ул. Запрудная – Сурепская – 2 Загородная — Саранская»).

11.30 – 11.35

11. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Кировского района города Астрахани, «ул. Куликова – С. Перовской — Б. Алексеева»).

11.35 – 11.40

12. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Кировского района города Астрахани, «ул. Победы – Русаковская — пл. Карла Маркса»).

11.40 – 11.45

13. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Кировского района города Астрахани, «ул. Набережная 1 Мая – Красная Набережная — Победы»).

11.45 – 11.50

14. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Кировского района города Астрахани, «ул. Набережная 1 Мая – Калинина – Победы»).

11.50 – 11.55

15. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Ленинского района города Астрахани, «ул. 4 Черниговская – Краматорская – Автозаправочная»).

11.55 – 12.00

16. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Ленинского района города Астрахани, «ул. Космонавта Комарова – Тропическая – Набережная Казачьего ерика — Краснопитерская»).

12.00 – 12.05

17. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Ленинского района города Астрахани, «пер. Смоляной – ул. 28 Армии — Татищева»).

12.05 – 12.10

18. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Советского района города Астрахани, «ул. Немова»).

12.10 – 12.15

19. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Советского района города Астрахани, «ул. Н. Островского – Боевая – Генерала Епишева»).

12.15 – 12.20

20. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Советского района города Астрахани, «ул. Набережная Приволжского Затона (нечетная сторона) – Бакинская / Генерала армии Епишева – Боевая – Ахшарумова — Н. Островского – Б. Хмельницкого — Крымская»).

12.20 – 12.25

21. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Джамбанову Т.В. – начальника службы эксплуатации здания Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в связи с юбилеем со дня рождения).

Докладчик: Симеонова Е.И. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

12.25 – 12.30

22–27 О награждении Почетными грамотами Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (работников муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений).

Докладчик: Симеонова Е.И.

28. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»