ПОВЕСТКА ДНЯ заседания заседания Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 13.10.2023

Место проведения заседания:

зал заседаний администрации

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

10.15–10.20

1. Утверждение повестки дня.

10.20–10.30

2. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Формирование современной городской среды на 2018–2025 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.03.2018 № 177.

Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчики:

Шметков К.В. – глава администрации Кировского района города;

Круглов Е.Ю. – глава администрации Ленинского района города;

Календр С.Д. – глава администрации Советского района города;

Ревин И.П. – глава администрации Трусовского района города;

Зоткин М.Г. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам.

3. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»                                     И.Ю. Седов