ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 27.06.2023

27.06.2023

Место проведения заседания:

зал заседаний администрации

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

11.30–11.35

1. Утверждение повестки дня.

11.35–11.50

1. Об отчете начальника УМВД России по городу Астрахани о деятельности УМВД России по городу Астрахани за 2022 год.

Докладчик: Еремеев Э.Р. – начальник УМВД России по городу Астрахани, полковник полиции.

11.50–12.00

1. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.07.2020 № 69 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Накараева Г.И. – начальник управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчик: Шабалин И.Ю. – председатель комитета по строительству.

12.00–12.10

1. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70 «Об утверждении Положения об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Накараева Г.И.

Содокладчик: Шабалин И.Ю.

12.10–12.20

1. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2021 № 143 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» на 2022–2024 годы».

Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчик: Заикина И.А. – председатель комитета по экономическому развитию города.

12.20–12.30

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Управление муниципальными финансами», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 11.09.2018 № 541.

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Содокладчик: Зоткин М.Г. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам.

12.30–12.40

1. О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества в хозяйственное ведение МУП г. Астрахани «Астрводоканал».

Содокладчик: Репин В.Г. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

12.40–12.50

1. О признании утратившими силу решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.11.2008 № 155, от 28.10.2010 № 142.

Докладчик: Синченко В.С. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Содокладчик: Репин В.Г.

12.50–12.55

1. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»                                            И.Ю. Седов