ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 19.03.2024

11.10–11.15
1. Утверждение повестки дня.

11.15–11.20
2. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Тихонов А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

11.20–11.25
3. О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Тихонов А.И.

11.25–11.30
4. О признании утратившим силу решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.04.2013 № 40 «Об утверждении Положения о порядке присвоения, переименования, упразднения названий топонимических объектов на территории города Астрахани».
Докладчик: Кузнецов Д.А. – исполняющий обязанности начальника управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Содокладчик: Тихонов А.И.

11.30–11.35
5. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» от 20.12.2023 № 115 «О бюджете муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
Докладчики:
– Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;
– Зоткин М.Г. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам;
– Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

11.35–11.40
6. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Организация муниципального управления», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.11.2018 № 627.
Докладчик: Зоткин М.Г.
Содокладчик: Рычагов И.С.

11.40–11.45
7. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Развитие культуры муниципального образования «Городской округ город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 20.02.2019 № 61.
Докладчик: Слувко С.Е. – начальник управления культуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Содокладчик: Горбунов Т.А. – председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике.

11.45–11.50
8. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

11.50–11.55
9. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Седов И.Ю.

10. Разное.

Председатель Городской Думы
муниципального образования