ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 16.03.2023

Место проведения заседания:

зал заседаний администрации

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

11.00–11.05

1. Утверждение повестки дня.

11.05–11.10

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Организация муниципального управления», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.11.2018 № 627.

Докладчик: Зоткин М.Г. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам.

Содокладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

11.10–11.15

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 09.09.2019 № 363.

Докладчик: Тихонов А.И. – заместитель председателя комитета по экономическому развитию города.

11.15–11.20

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие физической культуры и спорта на территории города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 07.02.2020 № 21.

Докладчик: Горбунов Т.А. председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике.

11.20–11.25

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 19.12.2019 № 466.

11.25–11.30

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие культуры муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 20.02.2019 № 61.

11.30–11.35

1. Об утверждении Положения о комитете по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

11.35–11.40

1. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

11.40–11.45

1. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

1. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования