ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 16.02.2023

Место проведения заседания:

зал заседаний администрации

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

11.00–11.05

1. Утверждение повестки дня.

11.05–11.10

1. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.12.2022 № 156 «О бюджете муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчики:

– Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;

– Зоткин М.Г. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам;

– Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

11.10–11.15

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Тихонов А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

11.15–11.20

1. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 128 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Тихонов А.И.

11.20–11.25

1. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 129 «Об утверждении Положения о Благодарственном письме Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Тихонов А.И.

11.25–11.30

1. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

11.30–11.35

1. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

1. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования