ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 26.12.2023

Место проведения заседания:
зал заседаний администрации
муниципального образования
«Городской округ город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж
10.40–10.45

1. Утверждение повестки дня.

10.45–10.55
2. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.12.2022 № 156 «О бюджете муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Докладчики:
– Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;
– Зоткин М.Г. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам;
– Бигеев Р.Р. – аудитор–консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

10.55–11.00
3. О внесении изменения в решение городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.05.2021 № 42 «Об учреждении управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань» и утверждении Положения об управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Сапрыкин И.В. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Содокладчик: Шабалин И.Ю. – председатель комитета по строительству.

11.00–11.05
4. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

5. Разное.

Председатель Городской Думы
муниципального образования
«Городской округ город Астрахань»                                                                   И.Ю. Седов