ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 18.11.2021

ПРОЕКТ

Проводится в дистанционном режиме в соответствии с распоряжением временно исполняющего полномочия председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.11.2021 № 8-рпгд

Утверждение повестки дня.

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

1. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Город Астрахань» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Организация муниципального управления», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.11.2018 № 627.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 09.09.2019 № 363.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 13.04.2020 № 88.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 18.12.2015 № 8915.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 19.12.2019 № 466.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие физической культуры и спорта на территории города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 07.02.2020 № 21.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие культуры муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 20.02.2019 № 61.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Жилищное строительство и содержание муниципального жилищного фонда муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 12.08.2020 № 223.

1. О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества на праве хозяйственного ведения МУП г. Астрахани «Коммунэнерго».

1. О предложении кандидатуры для назначения членом избирательной комиссии Астраханской области с правом решающего голоса.

1. О делегировании представителя в состав общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области.

1. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

1. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                                 И.Ю. Седов