ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 18.01.2022

Место проведения заседания:

зал заседаний администрации

муниципального образования

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

11.00–11.05

1. Утверждение повестки дня.

11.05–11.10

1. О назначении дополнительных выборов депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3.

Докладчик: Ашимов Ф.М. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

11.10–11.15

1. О проведении общественных обсуждений по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденные решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11.15–11.20

1. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

11.20–11.25

1. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

1. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования