Тематический прием граждан по вопросу переселения из аварийного жилья и проведения капитального ремонта многоквартирных домов

12 августа 2020 года прокуратура города Астрахани с 10 до 18 часов в рабочее время будет проводить тематический прием граждан по вопросу переселения граждан из аварийного жилья и проведения капитального ремонта многоквартирных домов.
Прием будет проведен с участием и.о. прокурора г. Астрахани Фурсова Е.Л., и.о. главы администрации МО «Город Астрахань» Пермяковой М.Н., Уполномоченым по правам человека в Астраханской области Спицыным А.В., начальником ЭБиПК УМВД России по г.Астрахани Симоняном В.А.
Прием граждан будет проводиться в здании прокуратуры г.Астрахани по адресу: г.Астрахань, ул. Советская, 5 / Кирова, 21. Прием будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
По вопросу приема обращаться по телефонам 30-66-19, 30-65-58, 39-56-22.