Игорю Седову вручили благодарственное письмо от руководства партии

В рамках праздничного мероприятия, приуроченного ко Дню России депутат Государственной Думы Ринат Аюпов вручил председателю Городской думы МО «Городской округ город Астрахань», региональному координатору федерального проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД»  Игорю Седову благодарственное письмо от руководства партии «Единая Россия». В тексте отмечено: «За активное участие и большой личный вклад в организацию и проведение мобилизационных мероприятий в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2024 года».

В своей ответной речи Игорь Седов подчеркнул: «Это награда за нашу с вами активность. Это мы с вами определяли судьбу нашей страны, и я с гордостью хочу сказать, что Трусовский район, по всем показателям, на первом месте по выборам президента. Это оценка вашей политической активности. Спасибо вам огромное за это».

Седов Игорь Юрьевич
13 июня 2024 17:26