Игорь Юрьевич Седов принял участие в «Дискуссионном клубе»

Игорь Юрьевич Седов принял участие в «Дискуссионном клубе», организованным народным движением #ЯАстраханец. Тема встречи — «Вовлечение молодежи в общественную и политическую жизнь региона». Дискуссия выдалась бурной и насыщенной критическими замечаниями и предложениями по решению проблем. Председатель Городской Думы в своей речи поблагодарил организаторов за возможность в форме конструктивного диалога найти точки соприкосновения совершенно разных по своему мировоззрению поколений. «Со своей стороны предлагаю вводить в систему среднего школьного образования дополнительные мероприятия по профориентации молодежи с практическими занятиями непосредственно на промышленных предприятиях города, для того чтобы прививать любовь к рабочим профессиям, в которых в ближайшее время образуется огромный дефицит»

Ашимов Фархад МусаевичКудрявцев Сергей СергеевичСатубалдиев Анвар Жуламанович
1 апреля 2021 14:06