Игорь Шабалин удостоен награды «За гражданские заслуги»

Сегодня на торжественном приеме в честь Дня строителя глава Астрахани Олег Полумордвинов вручил нагрудный именной почетный знак «За гражданские заслуги» второй степени председателю комитета по строительству Городской Думы Игорю Шабалину.

Такой награды он удостоен за многолетнюю плодотворную деятельность на благо нашего города.

Игорь Шабалин начал трудовую деятельность в 1980 году в тресте «Астраханпромжилстрой». После работал на руководящих должностях в различных строительных организациях. Так, Игорь Юрьевич возглавлял ООО ПКФ «Скай» и занимался строительством и реконструкцией важнейших учреждений Астрахани: Александро-Мариинской клинической больницы, областной филармонии и драматического театра.
За годы своей работы народный избранник оказал содействие сотням жителей Астрахани в решении различных коммунальных проблем и вопросов в области строительства.

Большое внимание Игорь Шабалин уделяет взаимодействию с жителями, регулярно проводит встречи с горожанами, чтобы узнать об их проблемах и нуждах. Так формируется список наказов, которые исполняются в течение года.

Глава Астрахани поблагодарил депутата за вклад в развитие города, пожелал дальнейших успехов, здоровья и благополучия.

В свою очередь, Игорь Юрьевич поблагодарил администрацию города за оказанное доверие, подчеркнув важность совместной работы на благо Астрахани и горожан.

11 августа 2023 15:36