Игорь Седов встретился с активом Комитета семей воинов Отечества

Координационный штаб по оказанию гуманитарной помощи семьям военнослужащих продолжает свою работу.

Руководитель штаба, председатель ГорДумы Игорь Седов, провел встречу с общественными организациями и волонтёрами, работающими по разным направлениям поддержки военнослужащих и членов их семей. Во встрече приняли участие актив Комитета семей воинов Отечества, председатель Координационного совета НКО Астраханской области, руководители ветеранских организаций, волонтерского объединения «Под крылом ангела» и благотворительного фонда «Созвездие добра».

В ходе встречи удалось не только обсудить текущую деятельность общественных организаций по поддержке астраханских семей военнослужащих и сложности, с которыми сталкиваются волонтеры при оказании помощи, но и выстроить дальнейший план взаимодействия с городским штабом для более эффективной работы и увеличения объема оказываемой помощи.

«Необходимо не только продолжать, но и усиливать работу штаба. Поддержать семьи защитников Отечества, которые сегодня выполняют задачи в рамках специальной военной операции, наш долг, — подчеркнул Игорь Седов.- В этот сложный период будем держать связь со всеми семьями мобилизованных, никто не останется без внимания».

Седов Игорь Юрьевич
11 апреля 2023 12:02