Игорь Седов вместе с школьниками высадил яблони на Аллее воинов-интернационалистов

Сегодня председатель Городской Думы совместно с учащимися СОШ №48 и представителями МБУ «Зеленый город» посадил на Аллее воинов-интернационалистов 12 саженцев декоративной яблони Недзведского. Место отдыха астраханцев в ближайшее время украсят барбарисы, флоксы, астильбы, спиреи, лилии, канны и другие цветы.

«Cегодня мы вместе с учениками присоединились к посадке деревьев, озеленение территории облагородит Аллею и сделает ее более комфортной для жителей», – отметил Игорь Седов. Также председатель Городской Думы подчеркнул важность привлечения к озеленению территории представителей младших поколений.

«Я рад, что вы поработали бок о бок с специалистами «Зеленого города». Наконец оторвались от своих гаджетов. Теперь вы понимаете, какой это серьезный труд и будете бережно относиться к деревьям и цветам, чтобы Аллея радовала вас и ваших детей долгие годы», — обратился к детям Игорь Юрьевич.

Седов Игорь Юрьевич
13 мая 2022 14:08