Игорь Седов провел выездное совещание в Ленинском районе

Сегодня Игорь Седов организовал комиссионное обследование состояния инженерных сетей подвальных помещений МКД в микрорайоне ул.Ботвина. В комиссию по обследованию внутридомовых сетей вошли сотрудники службы жилищного надзора Астраханской области, «Астрводоканала» и городской администрации, а также представители управляющих компаний и местные жители.

Первом местом встречи всех участников совещания стала ул.Ботвина, 32. Здесь работает  подрядная организация, которая устранила повреждения самотечной  канализации на глубине пять метров. Как рассказал начальник службы эксплуатации канализационного хозяйства «Астрводоканала» Игорь Канунников, в настоящее время 50 % объема всех работ в рамках реализации мероприятий по освоению  инфраструктурного бюджетного кредита  уже выполнены, оставшуюся часть работ подрядчик планирует закончить до июня этого года.

17 марта 2023 18:19