Игорь Седов провел «Разговор о важном» в ООШ № 31

По традиции учебная неделя в астраханских школах началась с «Разговора о важном».  Сегодня председатель Городской Думы Игорь Седов посетил школу № 31. Тема беседы, которую Игорь Юрьевич провел с учениками, — «От южных морей до полярного края».

Встреча началась традиционно – с поднятия государственного  флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Во время диалога Игорь Седов рассказал школьникам о  нашей необъятной  Родине, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре,  о традициях и людях, чьи имена творят историю.

Говоря о нашем регионе, спикер Городской Думы обратил внимание на уникальность родного края.

«Главное богатство Астрахани  – это люди, которые строят, лечат, учат и учатся, экспериментируют и добиваются результатов, – подчеркнул Игорь Седов. — Наша область уникальна, как и каждый регион России. Очень важно нам всем это понимать и быть вместе, потому что фактически наша страна — это одна большая семья».

Беседа получилась оживленной и познавательной. В завершение «Разговора о важном» Игорь Юрьевич  ответил на вопросы учащихся.

Седов Игорь Юрьевич
11 марта 2024 12:45