Игорь Седов провел прием граждан по личным вопросам

Главными темами обращения неравнодушных астраханцев к руководителю муниципального парламента стало благоустройство и жилищно- коммунальное хозяйство.

Так, на прием к председателю Городской Думы пришла астраханка, которая пожаловалась на аварийные деревья, нависающие над электрическими проводами.  Горожане обеспокоены: во время сильного ветра ветки запросто могут упасть и оборвать провода.

Обращение об устранении угрозы Игорь Юрьевич обещал направить в городское управление по коммунальному хозяйству и благоустройству.

От имени жителей многоквартирного дома по ул. Волжской к Игорю Седову обратился Олег А.  Сразу несколько вопросов астраханца касалось состояния дорожного полотна. Один из тротуаров, о котором рассказал местный житель, расположен в створе улицы Плещеевой и ведет к детскому саду. Из- за разбитого покрытия   здесь скапливается дождевая вода, поэтому родителям с детьми трудно подобраться  к образовательному учреждению.

Как отметил председатель Гордумы, подводя итоги разговора, все озвученные проблемы будут прорабатываться. «Хочу поблагодарить вас за то, что общественные интересы вы ставите выше личных и поднимаете вопросы,  касающиеся жизни целых микрорайонов», — подчеркнул Игорь Седов.

Седов Игорь Юрьевич
21 марта 2024 14:54