Игорь Седов проинспектировал ход ремонта улицы Хибинской

В рамках программы «Развитие территориальных округов» продолжается ремонт межквартального проезда улицы Хибинская, ведущей к школе №9.  Несмотря на то, что ремонт еще не закончен, у местных жителей возникли претензии к качеству работы подрядчика. В связи с обращениями астраханцев председатель Городской Думы Игорь Седов выехал на место, чтобы лично оценить реальное положение дел.

«Главным направлением в работе депутатов всегда остается общение с горожанами и обратная связь, — отметил Игорь Седов. —  Сегодня в ходе осмотра улицы Хибинской рекомендовал подрядчику устранить недочеты в кратчайшие сроки. Приедем сюда еще раз, чтобы проконтролировать начало работ по укладке асфальтового покрытия. Дороги, ведущие к образовательным учреждениям, должны быть комфортными и безопасными, поэтому отремонтировать этот проезд качественно и с учетом пожеланий жителей – стратегическая задача для меня как для депутата данного округа».

Седов Игорь Юрьевич
11 июля 2022 16:59