Игорь Седов продолжает встречи с представителями УК и ТСЖ города

В рамках проекта «Жители МКД» председатель Городской Думы продолжает проводить встречи с представителями управляющих компаний. Так, накануне учредитель УК «Эльсервис» Денис Николаевич пригласил Игоря Юрьевича к себе в офис.

Игорь Седов обсудил с ним взаимодействие муниципальных учреждений администрации города с управляющими компаниями, а также ответил на все интересующие вопросы.

Подводя итоги разговора, Игорь Юрьевич пригласил учредителя УК на встречи с ресурсоснабжающими организациями, которые Городская Дума регулярно организует в администрации Астрахани. Председатель Городской Думы отметил важность подобных совещаний как для органов власти, так и для самих управляющих компаний: «На сегодняшний день у уполномоченных многоквартирных домов накопилась масса вопросов. В этой связи важно наладить тесное взаимодействие представителей МКД и сотрудников обслуживающих организаций для оперативного решения проблем горожан».

14 августа 2023 14:44