Игорь Седов продолжает встречи с представителями УК

Сегодня в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялась встреча в рамках партийного проекта «Жители МКД» под руководством председателя Городской Думы Игоря Седова. Здесь собрались представители АО «Газпром газораспределение», ООО «Астраханские тепловые сети», службы жилищного надзора Астраханской области, председатели многоквартирных домов и управляющих компаний.

Встреча была посвящена подготовке к отопительному зимнему периоду 2024-2025 г.г. Также поднимались вопросы, касающиеся изменений в правилах технического обслуживания и ремонта внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах, в том числе — заключения соответствующих договоров с АО «Газпром газораспределение».

По итогам встречи был составлен ряд предложений и рекомендаций для налаживания взаимодействия между управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями. Также по просьбам руководителей управляющих организаций была инициирована встреча с привлечением представителей Министерства строительства и ЖКХ Астраханской области, Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и  Службы жилищного надзора АО.

Кроме того, председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию Городской думы Александр Тихонов рассказал о партийном проекте «Школа грамотного потребителя» и о том, как он будет в ближайшее время реализован в Астрахани.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам #Школаграмотногопотребителя #ШГП

Седов Игорь ЮрьевичТихонов Александр Иванович
19 июня 2024 12:50