Игорь Седов: «Проблемы астраханцев решаем адресно»

«Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» реализует направление «Работа со старшими по домам».  В Трусовском районе региональный координатор проекта «Жители МКД», председатель Городской Думы Игорь Седов провел встречу  с жителями Трусовского района,  представителями УК, старшими по домам. Общение прошло в неформальной обстановке. За чашкой чая Игорь Юрьевич обсудил с астраханцами волнующие их  вопросы, связанные с  содержанием многоквартирных домов.

О проблемах местных жителей Игорь Седов, который также является депутатом Трусовского района,  знает не понаслышке. Уже многие годы спикер Городской Думы находится в постоянном контакте с трусовчанами. Связь поддерживается 24/ 7 – при личных встречах, посредством интернет- коммуникации.

В этот раз на встрече  астраханцы поднимали вопросы  состояния канализационных сетей, отлова безнадзорных животных, стихийных свалок, ремонта дорог.

Так, один из активистов дома 45 корпус 4 по ул. Хибинской сказал об отсутствии тротуара возле филиала городской поликлиники № 10 по ул. Льва Толстого. Игорь Юрьевич пообещал, что в 2024 году дорога будет  отремонтирована. За качеством работ будет следить народный контроль, для этого на объекте будет организован ряд  выездных совещаний с участием местных жителей.

Игорь Седов отметил: общение с астраханцами в неформальной обстановке уже становится доброй традицией. Отдельные слова благодарности — соорганизатору встречи.

«Спасибо руководителю УК «ООО Эльсервис» Сергею Демашину за приглашение и помощь в организации чаепития, — сказал Игорь Юрьевич. — Жители Военного городка стали для меня по- настоящему близкими людьми. Для меня важно поддерживать  связь с населением. Дружеские  встречи за чашкой чая как раз дают отличную возможность напрямую общаться,  слышать друг друга и  договариваться».

Седов Игорь Юрьевич
8 февраля 2024 13:14