Игорь Седов: «Приводим город в порядок к весне сообща»

Игорь Седов по итогам личных обращений астраханцев провел несколько выездных совещаний в Трусовском районе. Участие в рабочей поездке, которая прошла в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия», также приняли  представители городской администрации. Председатель Городской Думы на местах ознакомился с озвученными астраханцами проблемами и обсудил с руководителями ответственных ведомств пути их решения.

Жители многоквартирных домов по пер. Ленинградский пожаловались на состояние контейнерной площадки. Астраханцы рассказали: из-за отсутствия бетонного основания после дождя или таяния снега  к мусорным бакам не подойти. Также  местные жители обратили внимание спикера Городской Думы на состояние дорог. По словам горожан, свою лепту в разрушение дорожного полотна вносят мусоровозы регионального оператора по вывозу твердых бытовых отходов, которые деформируют подъездные пути.

Игорь Седов рекомендовал администрации Трусовского района взять вопрос на контроль. В ближайшее время привести состояние контейнерной площадки в соответствие с санитарными нормами, а также восстановить асфальтовое покрытие подъездных путей.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД#СтаршиеПоДомам

Седов Игорь Юрьевич