Игорь Седов принял участие в открытии фестиваля в самом большом парке города

В нашем городе начался фестиваль «Астраханское лето». Это серия мероприятий, на которых  юные астраханцы смогут отлично провести время, показать свои спортивные и творческие способности, а также зарядиться энергией на все летние каникулы. Первый концерт в рамках фестиваля — посвященный Дню Отца — прошел в самом большом по площади парке города — парке имени Ленина в Трусовском районе.

Торжественно открыли мероприятие глава Астрахани Олег Полумордвинов и председатель Городской Думы Игорь Седов. Поддержали праздник представители всероссийского общественного движения «Отцы России», меценаты и социально ориентированные предприниматели.

Во время концерта на сцене в парке выступили различные исполнители и творческие коллективы города. Для ребят младшего возраста была организована детская площадка с аниматорами, аквагримом и батутами, а для подростков — спортивная площадка с мастер-классом от тренера по футболу. Всего мероприятие посетили около 500 человек.

Следующим мероприятием фестиваля станет концерт в честь Дня молодежи, который состоится 25 июня в сквере на улице Чехова. Начнется он в 18:30.

«АРБУЗ»

Седов Игорь Юрьевич