Игорь Седов принял участие в обсуждении программы по формированию комфортной городской среды на 2022г.

Члены рабочей группы Градостроительного совета при губернаторе Астраханской области по направлению «Благоустройство и ЖКХ» под председательством Игоря Седова сегодня обсудили федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» и ее реализацию на территории города Астрахань в 2022г. В мероприятии приняли участие представители администрации города и члены Общественной палаты города.

Участникам совещания были представлены эскизы объектов благоустройства, а именно, территории парка за заводом «Антикормаш» и Комсомольская Набережная. В ходе обсуждения у представителей комиссии возник ряд вопросов к заказчику и проектным организациям. Для того, чтобы оперативно дать разъяснения по вопросам, внести рекомендации специалистов комиссии и соответствующие корректировки, было принято решение в ближайший вторник провести расширенное заседание и пригласить все заинтересованные учреждения.

Иванова Лилия АлександровнаСедов Игорь Юрьевич
21 января 2022 17:18