Игорь Седов поздравил ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым Годом

Сегодня председатель астраханской Городской Думы Игорь Седов совместно с представителями регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» посетили ветерана Великой Отечественной войны Степана Ивановича Гладилина.

Игорь Седов уже стал добрым гостем в доме Степана Ивановича. Вот и сегодня встреча прошла в душевной обстановке. Игорь Юрьевич поинтересовался здоровьем ветерана. Тот заверил, что чувствует себя хорошо. Председатель Городской Думы поздравил Степана Ивановича с наступающим Новым Годом, пожелал ему здоровья, благополучия в наступающем году и взял с ветерана обещание, что он будет открывать Парад Победы 9 мая. Степан Иванович поблагодарил Игоря Седова за визит и с радостью принял приглашение.

Седов Игорь Юрьевич
26 декабря 2023 17:24