Игорь Седов посетил ветеранов Великой Отечественной войны

23 февраля председатель Городской Думы побывал в гостях у астраханских ветеранов Великой Отечественной войны — Дмитрия Даниловича Яренко и Степана Ивановича Гладилина. Игорь Седов  поздравил  наших почетных земляков с  Днем защитника Отечества, поблагодарил за Победу и любовь к Родине, которую они пронесли  через всю жизнь.

«Мы никогда не забудем ваш подвиг. Он бессмертен. Поколение современных мужчин может смело ровняться на вас. И сегодня участники специальной военной операции, воспитанные на вашем героическом примере, с честью продолжают славные традиции фронтовых поколений,   отстаивая честь и независимость нашей страны в зоне проведения СВО. Низкий поклон вам за стойкость, отвагу, силу духа. Здоровья вам, радости и долгих лет!» — обратился к астраханским ветеранам председатель Городской Думы.

Седов Игорь Юрьевич
24 февраля 2024 11:52