Игорь Седов поручил восстановить тротуар в Военном городке

Трусовчане обратились к председателю Городской Думы с просьбой оказать содействие в решении проблемы микрорайона: в конце июня сотрудники МУП «Астрводоканал» проводили аварийные работы по устранению течи, при этом нарушили асфальтовое покрытие тротуара на конечной остановке в Военном городке.

Игорь Седов оперативно отреагировал на обращение граждан, выехал на место и пообщался с астраханцами: «Жители нередко обращаются с жалобами на коммунальные предприятия. Они проводят ремонтные и аварийные работы, и зачастую приводят в негодность дорожное покрытие тротуаров и проезжей части. При этом не торопятся его восстанавливать.

Считаю, что качество городских дорог – аспект не менее важный, чем бесперебойная поставка ресурсов, поэтому и контроль за восстановлением дорожного полотна должен быть строгий.

Передал информацию в МУП «Астрводоканал» для дальнейшей работы по восстановлению асфальтового покрытия. Это необходимо в первую очередь для нормальной эксплуатации дороги и для удобства горожан».

Седов Игорь Юрьевич
12 июля 2022 13:58