Игорь Седов пообщался с представителями женского сообщества

Председатель Городской Думы Игорь Седов встретился с представителями региональной организации «PRO Женщин г. Астрахани».

На данный момент в сообществе более тысячи участниц. К нему присоединяются женщины разного возраста и разных сфер деятельности, но объединяет их одно – создание и реализация собственных проектов, идей и планов. Один из таких примеров – проект «Шьем для наших». Участницы движения шьют одежду для мобилизованных земляков, а также оказывают психологическую помощь женам бойцов.

Игорь Седов отметил, что деятельность организации многогранна, и её инициативы полезны и важны для общества, а также пригласил лидеров движения присоединиться к штабу помощи мобилизованным Астраханской области: «Благодарю вас  за активность и неравнодушие, видно, что вы делаете работу по зову души и сердца, делитесь положительным опытом с другими и  подаете пример всем  жительницам Астрахани».

Участницы «PRO Женщин», в свою очередь, поделились ближайшими планами на этот год, а также рассказали, как можно вступить в сообщество. Кроме того, собравшиеся обсудили возможное сотрудничество в разных сферах городской жизни и обменялись идеями.

Седов Игорь Юрьевич
3 ноября 2022 16:22